青岛363路大站快车上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-07:15
终点站首末车时间:16:20-17:00
票价信息:
汽车公司:
青岛363路大站快车上行公交站牌
363路大站快车上行
百通馨苑站——香港中路站
返程路线 363路大站快车上行所有公交车站 (共14站)
1百通馨苑站
2百通馨苑一区站
3下王埠站
4李村公园站
5河南站
6青山路站
7杨家群丽景苑站
8保儿村东站
9伊春路东站
10广电大厦站
11卫校站
12海洋地质所站
13福州南路站
14香港中路站