青岛3路上行公交车
运营时间:
发车间隔:5-8分钟
起点站首末车时间:04:50-22:00
终点站首末车时间:05:00-21:20
票价信息:
汽车公司:青岛公交集团第二汽车分公司
青岛3路上行公交站牌
3路上行
动物园北门站——李村公园站
返程路线 3路上行所有公交车站 (共26站)
1动物园北门站
2明霞路站
3台东(婚纱街)站
4威海路站
5海泊桥站
6十六中站
7鞍山路小学站
8哈尔滨路站
9东莞路站
10清江路南站
11和达中心城站
12双山站
13保儿站
14保儿村东站
15杨家群站
16杨家群丽景苑站
17河西站
18河东站
19甘泉路站
20海尔立交桥站
21李沧区政府站
22南庄东站
23河南村新区站
24东李立交桥站
25维客广场站
26李村公园站