青岛363路上行公交车
运营时间:
发车间隔:6-8分钟
起点站首末车时间:06:00-22:25
终点站首末车时间:05:10-21:30
票价信息:
汽车公司:公交二汽
青岛363路上行公交站牌
363路上行
辛家庄小区站——百通馨苑站
返程路线 363路上行所有公交车站 (共32站)
1辛家庄小区站
2高雄路站
3辛家庄站
4远洋广场站
5香港中路站
6福州南路站
7海洋地质所站
8卫校站
9安庆路站
10延吉路东站
11辽阳路站
12洪山坡小区站
13福州路东小区站
14伊春路东站
15双山站
16保儿站
17保儿村东站
18杨家群站
19杨家群丽景苑站
20河西站
21西韩站
22甘泉路站
23青山路站
24南庄站
25河南站
26维客广场站
27李村公园站
28虎山路站
29下王埠站
30下王埠东站
31百通馨苑一区站
32百通馨苑站