青岛9路环线公交车
运营时间:
发车间隔:5-8分钟
起点站首末车时间:05:00-22:00
终点站首末车时间:05:00-22:00
票价信息:
汽车公司:青岛公交集团第二汽车分公司
青岛9路环线公交站牌
9路环线
百通馨苑站——百通馨苑站
返程路线 9路环线所有公交车站 (共39站)
1百通馨苑站
2百通馨苑一区站
3下王埠东站
4下王埠站
5虎山路站
6李村公园站
7维客广场站
8李村站
9峰山路站
10新村站
11曲哥庄站
12书院路站
13李村大集站
14重庆南路站
15香里站
16阎家山站
17洛阳路站
18安阳路站
19洛阳路西站
20胜利桥站
21商水路站
22阎家山站
23香里站
24重庆南路站
25李村大集站
26书院路站
27曲哥庄站
28新村站
29峰山路站
30李村站
31维客广场站
32李村公园站
33虎山路站
34下王埠站
35下王埠东站
36金水路站
37上王埠村委站
38东王埠站
39百通馨苑站