青岛362路上行公交车
运营时间:
发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:06:30-21:10
终点站首末车时间:05:30-20:20
票价信息:
汽车公司:青岛公交集团宏达巴士有限责任公司
青岛362路上行公交站牌
362路上行
石老人站——唐河路站
返程路线 362路上行所有公交车站 (共37站)
1石老人站
2石老人西站
3王家村站
4松岭路站
5青岛大剧院站
6秦岭路站
7香港东路站
8苗岭路(海尔路)站
9银川路站
10国信体育馆站
11小埠东站
12高科园装饰城站
13大埠东小区站
14浮山后站
15浮新医院站
16浮山后小区站
17劲松三路站
18河马石站
19洪山坡站
20福辽立交桥站
21错埠岭站
22五十三中站
23连云港路站
24鞍山路小学站
25鞍山二路(十六中)站
26海泊桥站
27抚顺路站
28小村庄站
29嘉定路(人民路)站
30瑞昌路站
31北岭站
32北岭山森林公园站
33水清沟站
34中心医院站
35四流南路站
36开封路站
37唐河路站