运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:35-20:40
终点站首末车时间:05:55-20:00
票价信息:
汽车公司:公交集团巴士股份有限公司
青岛388路上行公交站牌
388路上行
海大崂山停车场站——维客广场站
返程路线 388路上行所有公交车站 (共17站)
1海大崂山停车场站
2海大崂山校区站
3恒星学院站
4惠水路东川路站
5米罗湾站
6康建广场站
7汉川路站
8鸿泰兰亭站
9李沧福利院站
10郑庄府邸站
11铜川路九水路站
12灵川路站
13徐水路站
14巨峰路站
15东山小区站
16李村公园站
17维客广场站