青岛389路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:45-21:15
票价信息:
汽车公司:
青岛389路上行公交站牌
389路上行
世博园站——劲松一路站
返程路线 389路上行所有公交车站 (共29站)
1世博园站
2东川路广水路站
3广水路宾川路站
4广水路达川路站
5广水路合川路站
6广水路铜川路站
7玉兰花园站
8佛耳崖东站
9徐水路东站
10铜川路徐水路东站
11郑庄站
12侯家庄站
13东桥站
14东李村站
15东李立交桥站
16河南村新区站
17南庄东站
18李沧区政府站
19海尔立交桥站
20海尔工业园站
21中韩站
22崂山一中站
23北村站
24北村西站
25开泰锦城站
26齐鲁医院站
27阳光山色站
28浮山后二小区站
29劲松一路站