青岛409路环线公交车
运营时间:
发车间隔:15-20分钟
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
票价信息:
汽车公司:公交集团巴士股份有限公司
青岛409路环线公交站牌
409路环线
浮新小区站——浮新小区站
返程路线 409路环线所有公交车站 (共22站)
1浮新小区站
2福山老年公寓站
3马兰花园站
4枕海山庄站
5同仁路站
6妇女儿童医院站
7警官培训中心站
8辽阳路站
9福辽立交桥站
10错埠岭站
11五十三中站
12青岛阜外医院站
13吴兴路站
14绍兴路站
15延吉路东站
16警官培训中心站
17同福路站
18樱花小镇站
19马兰花园站
20静湖琅园站
21劲松三路站
22浮新小区站