青岛410路环线公交车
运营时间:
发车间隔:15-20分钟
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
票价信息:
汽车公司:青岛公交集团电车公司
青岛410路环线公交站牌
410路环线
洛东小区站——洛东小区站
返程路线 410路环线所有公交车站 (共18站)
1洛东小区站
2周口路站
3康居公寓站
4南昌路北站
5长沙路重庆南路站
6长沙小区西站
7长沙小区北站
8富吉苑站
9梦境江南站
10河西紫金园站
11富吉苑站
12长沙小区北站
13长沙小区西站
14长沙路重庆南路站
15南昌路北站
16康居公寓站
17周口路站
18洛东小区站