青岛467路环线公交车
运营时间:
发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
票价信息:
汽车公司:交运集团-兴达分公司
青岛467路环线公交站牌
467路环线
高邮湖路站——高邮湖路站
返程路线 467路环线所有公交车站 (共8站)
1高邮湖路站
2广电大厦站
3天山小区西站
4天山小区站
5海牛新村站
6天福苑小区站
7广电大厦站
8高邮湖路站