青岛468路环线公交车
运营时间:
发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:06:30-20:00
票价信息:
汽车公司:交运集团-安达分公司
青岛468路环线公交站牌
468路环线
小西湖站——小西湖站
返程路线 468路环线所有公交车站 (共21站)
1小西湖站
2海水浴场(汇泉广场)站
3海水浴场站
4南海路站
5正阳关路站
6宁武关路站
7黄海路站
8太平角公园站
9太平角一路站
10第三海水浴场站
11少儿基地站
12延安三路站
13音乐广场站
14五四广场西站
15延安三路站
16少儿基地站
17一疗站
18武胜关路站
19中山公园站
20海水浴场站
21小西湖站