青岛302路上行公交车
运营时间:
发车间隔:6-10分钟
起点站首末车时间:06:00-22:25
终点站首末车时间:05:05-21:30
票价信息:
汽车公司:青岛公交集团第二汽车分公司
青岛302路上行公交站牌
302路上行
天泰体育场站——板桥坊站
返程路线 302路上行所有公交车站 (共29站)
1天泰体育场站
2中山公园站
3海水浴场(汇泉广场)站
4小西湖站
5动物园站
6十五中站
7延安二路站
8台东(婚纱街)站
9威海路站
10海泊桥站
11抚顺路站
12小村庄站
13嘉定路(人民路)站
14瑞昌路(人民路)站
15北岭站
16北岭山森林公园站
17水清沟站
18中心医院站
19海晶化工站
20胜利桥站
21沧口飞机场站
22永平家园站
23振华路(啤酒四厂)站
24晓翁村站
25永平路站
26沧口公园站
27三中站
28沧口体育场站
29板桥坊站