青岛401路环线公交车
运营时间:
发车间隔:18-20分钟
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
票价信息:
汽车公司:青岛公交集团电车公司
青岛401路环线公交站牌
401路环线
南京路站——南京路站
返程路线 401路环线所有公交车站 (共8站)
1南京路站
2锦绣华城站
3新兴体育馆站
4良辰美景站
5欧典商苑站
6青岛阜外医院站
7吴兴路站
8南京路站