青岛407路环线公交车
运营时间:
发车间隔:15-20分钟
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
票价信息:
汽车公司:青岛公交集团第二汽车分公司
青岛407路环线公交站牌
407路环线
李村公园站——李村公园站
返程路线 407路环线所有公交车站 (共17站)
1李村公园站
2维客广场站
3东北庄站
4东李立交桥站
5河南村新区站
6南庄站
7李沧区政府站
8福临万家南站
9福临万家东站
10福临万家小区站
11福临万家西站
12南庄小区站
13河南村新区站
14东李立交桥站
15东北庄站
16维客广场站
17李村公园站