青岛413路环线公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:05:45-20:45
终点站首末车时间:06:00-21:00
票价信息:
汽车公司:公交集团巴士股份有限公司
青岛413路环线公交站牌
413路环线
青岛发电厂站——青岛发电厂站
返程路线 413路环线所有公交车站 (共17站)
1青岛发电厂站
2海岸馨园站
3海岸馨园南门站
4四方火车站
5海岸路站
6四方长途站
7小村庄西站
8鞍山二路北站
9南山社区站
10市北区医院站
11小村庄站
12小村庄西站
13四方长途站
14海岸路站
15四方火车站
16海岸馨园站
17青岛发电厂站