青岛463路环线公交车
运营时间:
发车间隔:29-30分钟
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
票价信息:
汽车公司:交运集团温馨巴士兴达分公司
青岛463路环线公交站牌
463路环线
汽车东站——汽车东站
返程路线 463路环线所有公交车站 (共12站)
1汽车东站
2尚东区站
3燕岭路站
4鸿泰雅园西站
5国际名都站
6桃源山色站
7桃源山色东站
8溪谷美寓站
9鸿泰雅园站
10燕岭路站
11尚东区站
12汽车东站