青岛黄岛721路上行公交车
运营时间:
发车间隔:30-40分钟
起点站首末车时间:06:00-17:10
终点站首末车时间:06:30-17:40
票价信息:
汽车公司:交运集团-西海岸分公司
青岛黄岛721路上行公交站牌
黄岛721路上行
张家楼换乘站——高戈庄站
返程路线 黄岛721路上行所有公交车站 (共13站)
1张家楼换乘站
2张家楼站
3茂驰橡胶站
4大崔家庄站
5小崔家庄站
6丁戈庄站
7阎家官庄站
8河头站
9西草泊站
10刘家草泊站
11范家草泊站
12西南地站
13高戈庄站