青岛即墨20路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-18:30
终点站首末车时间:05:30-18:30
票价信息:
汽车公司:即墨永昌公交
青岛即墨20路上行公交站牌
即墨20路上行
客运总站——服装市场站
返程路线 即墨20路上行所有公交车站 (共13站)
1客运总站
2果品市场站
3小李村站
4共和路站
5御墅临枫站
6嵩山二路站
7交通监测站
8五洲钢材站
9皓远商标站
10海都家园站
11家佳源站
12世茂商都站
13服装市场站