青岛即墨31路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-18:30
终点站首末车时间:05:30-18:30
票价信息:
汽车公司:即墨永昌实业公司
青岛即墨31路上行公交站牌
即墨31路上行
广电局站——港中旅站
返程路线 即墨31路上行所有公交车站 (共13站)
1广电局站
2副食品市场站
3一级路站
4埠惜路站
5龙山花园站
6大田路站
7永昌科技园站
8窑上站
9射箭口站
10高戈庄站
11后寨站
12水泊站
13港中旅站