青岛即墨108路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-17:30
终点站首末车时间:06:30-18:00
票价信息:
汽车公司:青岛交运即墨分公司
青岛即墨108路上行公交站牌
即墨108路上行
移风站——汽车总站
返程路线 即墨108路上行所有公交车站 (共25站)
1移风站
2马家寨站
3堤前站
4大吕路口站
5天宫院站
6孙家屯站
7阜东路口站
8刘家庄中心小学站
9刘家庄站
10刘家庄欧亚厂站
11方戈庄站
12麦戈庄路口站
13泉庄路口站
14水泥厂路口站
15毛家岭站
16段泊岚站
17槐树沟站
18官路埠站
19杨家村站
20长直站
21蒲洼站
22周戈庄站
23辛庄站
24小李村站
25汽车总站