青岛胶南206路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-19:00
终点站首末车时间:06:30-19:50
票价信息:
汽车公司:交运集团青岛温馨巴士有限公司胶南分公司
青岛胶南206路上行公交站牌
胶南206路上行
人民路公交枢纽站——梁家庄站
返程路线 胶南206路上行所有公交车站 (共26站)
1人民路公交枢纽站
2金河丽城站
3人民路站
4康大站
5世纪花园站
6郝家石桥站
7新华路站
8红旗小区站
9国旅大酒店站
10家家悦站
11公安局站
12人民路小学站
13长安路站
14黄海小区站
15西外环路站
16颐荣职校站
17明月海藻东站
18王家楼东站
19王家楼西站
20安子沟站
21大荒站
22芏子口站
23小尧站
24小溧水站
25大溧水站
26梁家庄站