青岛胶州25路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-17:10
终点站首末车时间:07:00-17:10
票价信息:
汽车公司:胶州中运客运
青岛胶州25路上行公交站牌
胶州25路上行
世纪北门站——王家屯站
返程路线 胶州25路上行所有公交车站 (共31站)
1世纪北门站
2维客购物中心站
3珍珍皮具站
4玉齿牙科站
5香港鸿赛珠宝站
6鲍满楼大酒店站
7胶州三中站
8胜利花园站
9佳乐家超市站
10三里河办事处站
11丁家庄站
12心理康复医院站
13恒祥驾校站
14苗家村站
15赵家小庄站
16慧博花园站
17东辛置站
18陈家屯站
19尹家店站
20艾泊站
21贺家屯站
22赵家屯站
23久安屯站
24房沟村站
25大店子村站
26辛家庄村站
27常家庄村站
28娄敬庵村站
29郝家庄村站
30刁家岭村站
31王家屯站