青岛开发区43路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:00
终点站首末车时间:06:00-18:30
票价信息:
汽车公司:青岛开发区公交巴士有限公司
青岛开发区43路上行公交站牌
开发区43路上行
柳花泊西站——黄山站
返程路线 开发区43路上行所有公交车站 (共16站)
1柳花泊西站
2柳花泊站
3第八中学站
4花林站
5宋家茔站
6小夼站
7北庄站
8大夼站
9插旗崖站
10韩家寨站
11周家庄站
12岳家站
13大荒站
14大王家庄站
15黄山经济区管委站
16黄山站