青岛开发区806路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-21:00
终点站首末车时间:06:00-20:20
票价信息:
汽车公司:
青岛开发区806路上行公交站牌
开发区806路上行
开发区市政公司站——珠山路站
返程路线 开发区806路上行所有公交车站 (共22站)
1开发区市政公司站
2中国人保财险站
3开发区交通局站
4锦湖苑北站
5长江路长途站
6王家港站
7灵山卫交通枢纽站
8瑞海花园站
9灵山湾文化产区站
10保利站
11颐荣集团站
12黄岛交警大队站
13东冯家滩站
14隐珠中学站
15银盛泰星河城站
16西卢家滩站
17天一畔城站
18西海岸汽车总站
19松园南站
20黄岛车管所站
21黄岛中医院站
22珠山路站