青岛21路上行公交车
运营时间:
发车间隔:5-10分钟
起点站首末车时间:05:15-22:45
终点站首末车时间:04:30-22:00
票价信息:
汽车公司:青岛公交集团宏达巴士有限责任公司
青岛21路上行公交站牌
21路上行
开封路站——团岛站
返程路线 21路上行所有公交车站 (共21站)
1开封路站
2四流南路站
3中心医院站
4水清沟站
5金沙路站
6瑞安路南站
7宣化路站
8四方小学站
9四方站
10四方火车站
11内蒙古路长途站
12长春路站
13埕口路站
14华阳路站
15科技街(颐高数码广场)站
16包头路小学站
17海员站
18小港站
19菏泽路站
20东平路站
21团岛站