青岛信息港qingdao666.com持续关注及报道。 晚间消息,事件落下帷幕,今年不同往年,今年的青岛即墨4路公交 山东青岛即墨4路公交车路线 青岛即墨4路公交路线查询 青岛即墨4路公交车路线内容,引起了网友热烈反响。
青岛即墨3路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-21:00
终点站首末车时间:05:30-21:00
票价信息:
汽车公司:即墨永昌公交
青岛即墨3路上行公交站牌
即墨3路上行
东关站——周戈庄站
返程路线 即墨3路上行所有公交车站 (共26站)
1东关站
2博物馆站
3实验一小站
4新世界大厦站
5电影院站
6邮电局站
7市政府站
8卫生局站
9妇幼保健院站
10振华苑站
11中医院站
12市民大厅站
13建行大厦站
14大象食品站
15中保人寿站
16和平一区站
17和平二区站
18和平三区站
19泰莱特学校站
20实验三小站
21小李村站
22鲁凯金属站
23营普路站
24辛庄站
25卢家庄站
26周戈庄站