青岛即墨19路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-19:00
终点站首末车时间:05:40-19:00
票价信息:
汽车公司:即墨永昌集团
青岛即墨19路上行公交站牌
即墨19路上行
科创中心站——硕辉苑小区站
返程路线 即墨19路上行所有公交车站 (共29站)
1科创中心站
2市民文化中心站
3龙泉湖公园站
4龙山花园站
5龙山花卉市场站
6龙山办事处站
7西程戈庄站
8航平集团站
9张家烟霞站
10留村立交桥站
11泉头村站
12黄酒厂站
13龙宇商场站
14东关菜市场站
15正信花园站
16中国银行站
17古城区站
18宝龙广场站
19粮食局站
20建行大厦站
21市民大厅站
22中医院站
23振华街站
24长阡村站
25文化路站
26二十八中站
27永合花园站
28长江小学站
29硕辉苑小区站